Институт экономики, управления и природопользования СФУ

Выпускники кафедры



Званцев Владимир Викторович
Званцев Владимир Викторович

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Красноярского края
660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 78
Приемная - тел./факс 227-72-59
http://www.ohotnadzor24.ru/structure/managment/




Матасов Виктор Викторович

Директор ФГБУ "Объединенная дирекция заповедников Таймыра"
Адрес: 663305, г. Норильск, ул. Талнахская, 22, подъезд 2
Телефон/факс: 8 (3919) 31-17-27,
http://www.zapovedsever.ru



Грязин Игорь Валентинович
Грязин Игорь Валентинович

Директор КГБУ "Дирекция природного парка "Ергаки"
662821, Красноярский край, Ермаковский район, с. Ермаковское, ул. Российская, д. 42
Приемная - тел./факс (39138) 2-13-69, 2-11-41
http://www.ergaki-park.ru/192/contacts.html



Борзых Павел Леонидович
Борзых Павел Леонидович

Директор КГКУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края»
660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41
Приемная - тел./факс 227-06-26
http://www.doopt.ru/



Ногина Оксана Николаевна
Ногина Оксана Николаевна

Заместитель директора по охране ООПТ КГКУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края»
660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41
Приемная - тел./факс 265-25-94
http://www.doopt.ru/



Малькевич Виталий Викторович
Малькевич Виталий Викторович

Заместитель операционного директора по экологии и лицензированию ЗАО "Полюс"
660049, г. Красноярск, ул. Цимлянская, д. 37



Бабашкин Константин Николаевич
Бабашкин Константин Николаевич

Старший государственный инспектор ФГБУ "Объединенная дирекция заповедников Таймыра"
Адрес: 663305, г. Норильск, ул. Талнахская, 22, подъезд 2
Телефон/факс: 8 (3919) 31-17-27,
http://www.zapovedsever.ru



Янгулова Алла Валентиновна
Янгулова Алла Валентиновна

Заместитель начальника отдела искусственного воспроизводства, рыбохозяйственного реестра и рыбопромысловых участков Енисейского территориального управления Росрыболовства
660093, г. Красноярск, о. Отдыха, строение 19
Тел. (391) 226-85-25



Лаптенок Владимир Валерьевич
Лаптенок Владимир Валерьевич

Ведущий таксидермист Красноярского края, Мастерская "Звериные обереги"
г. Красноярск, ул. Затонская 42/5
Тел. (391) 251-01-46, 8-913-534-01-46
http://z-obereg.ru/



Грузенкина Наталия Евгеньевна
Грузенкина Наталия Евгеньевна

Главный специалист отдела сохранения биоразнообразия КГКУ «Дирекция по ООПТ Красноярского края»
660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41
Тел. (391) 212-44-06; http://www.doopt.ru/



Шеломенцева Ольга Викторовна
Шеломенцева Ольга Викторовна

Cтарший преподаватель кафедры естественно-научных дисциплин Лесосибирского педагогического института – филиала СФУ, кандидат биологических наук



Антонов Алексей Иванович
Антонов Алексей Иванович

Старший научный сотрудник Государственного природного заповедника "Хинганский"
676740, Амурская область, поселок Архара, переулок Дорожный 6
Тел. (416-48) 21-2-03
http://www.khingan.ru/index.php/sotrudnikici



Ногин Евгений Тимофеевич
Ногин Евгений Тимофеевич

Государственный инспектор по Центральной группе районов Госохотнадзора Красноярского края
660009, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 78,
Тел. (391)227-72-59



Кутянина Анна Владимировна
Кутянина Анна Владимировна

Педагог д/о, руководитель объединения "Кинология" в Детском эколого-биологическом центре
662977, Красноярский край, г. Железногорск,ул. Сибирская 19
Тел. (3919)76-23-53, 76-23-54



Вербицкий Дмитрий Николаевич
Вербицкий Дмитрий Николаевич

Государственный инспектор по Минусинской группе районов Госохотнадзора Красноярского края
660009, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 78,
Тел. (391)227-72-59


Беляков Андрей Витальевич
Беляков Андрей Витальевич

Главный специалист Департамента инженерных изысканий и экологии ООО "РН-Красноярск НИПИНЕФТЬ"



Карпова Наталья Валерьевна
Карпова Наталья Валерьевна

Заместитель заведующего кафедрой охотничьего ресурсоведения и заповедного дела по учебной работе ИЭУиП СФУ, доцент, кандидат биологических наук
660041, г. Красноярск, пр. Свободный 79, ауд. 44-04
Тел. (391) 246-99-46
http://naturalist.chair.sfu-kras.ru/



Минаков Иван Анатольевич
Минаков Иван Анатольевич

Директор «Красноярская охотустроительная экспедиция»
660047, г. Красноярск, ул. Карла Маркса 78
Тел:(391) 227-69-06
http://krasohota24.ru



Мальцев Николай Иванович
Мальцев Николай Иванович

Начальник информационно-аналитического отдела Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю
660049, г. Красноярск, ул. Гагарина 48
Тел:(391)201-92-94



Мальцева Елена Александровна
Мальцева Елена Александровна

Старший государственный инспектор Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю
660049, г. Красноярск,ул. 60 лет Октября, 109
Тел:(391) 233-12-66, 233-12-44;
http://ursn.ucoz.ru/



Бутивченко Олеся Валентиновна
Бутивченко Олеся Валентиновна

Главный специалист Отдела организации учета и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Госохотнадзора Красноярского края
660009, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 78
Тел. (391)241-19-31



Дорохова Наталья Васильевна
Демьяненко (Дорохова) Наталья Васильевна

Консультант Отдела организации учета и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Госохотнадзора Красноярского края
660009, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 78
Тел. (391)227-72-59



Данилевич Наталья Александровна
Данилевич Наталья Александровна

Главный специалист Отдела государственного контроля и надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания Госохотнадзора Красноярского края
660009, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 78
Тел. (391)227-72-59



Распопин Сергей Константинович
Распопин Сергей Константинович

Начальник отдела лесохозяйственного проектирования филиала ФГУП "Рослесинфорг" "Востсиблеспроекты",
кандидат сельскохозяйственных наук

http://esfp.ru
raspopin@inbox.ru
Тел. (391)247-68-75



Окаемов Виктор Сергеевич
Окаемов Виктор Сергеевич

Главный специалист отдела природопользования и водных объектов Государственного комитета по экологии и природным ресурсам Республики Хакасия, кандидат биологических наук
662600, г. Абакан, ул.Розы Люксембург, 104
Тел. 6-65-47; 6-61-09.



Альбина
Даваа (Санчи) Альбина Михайловна

Главный специалист отдела регулирования использования объектов животного мира и водных биоресурсов Государственного Комитета по охоте и рыболовству Республики Тыва
667010, г. Кызыл, ул. Московская, д. 2"а"



Минков Евгений Викторович
Минков Евгений Викторович

Государственный инспектор отдела Государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Енисейского территориального отдела агентства по рыболовству РФ



Сенотрусова Марина Михайловна
Сенотрусова Марина Михайловна

Доцент кафедры охотничьего ресурсоведения и заповедного дела ИЭУиП СФУ, кандидат биологических наук
660041, г. Красноярск, пр. Свободный 79, ауд. 44-04,
Тел. (391) 246-98-95
http://naturalist.chair.sfu-kras.ru/



Бондарь Михаил Геннадьевич
Бондарь Михаил Геннадьевич

Старший научный сотрудник, старший государственный инспектор ФГБУ "Объединенная дирекция заповедников Таймыра"
Адрес: 663305, г. Норильск, ул. Талнахская, 22, подъезд 2
Телефон/факс: 8 (3919) 31-17-27,
http://www.zapovedsever.ru



Репин Константин Анатольевич
Репин Константин Анатольевич

Государственный инспектор по Минусинской группе районов Госохотнадзора Красноярского края
660009, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 78
Тел. (391)268-03-36



Золотых Александр Сергеевич
Золотых Александр Сергеевич

Старший государственный инспектор, начальник оперативной группы Саяно-Шушенского государственного биосферного заповедника, кандидат биологических наук
662710 Красноярский край, с. Шушенское, ул. Заповедная, 7
Тел. (391 39) 3-23-00, 3-26-54, 3-18-81
http://oopt.info/sayan/index.html



Хохряков Евгений Викторович
Хохряков Евгений Викторович

Государственный инспектор по Минусинской группе районов Госохотнадзора Красноярского края
660009, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 78
Тел. (391)227-72-59



Савченко Игорь Александрович
Савченко Игорь Александрович

Руководитель Центра мониторинга биоразнообразия ИЭУиП СФУ, кандидат биологических наук, доцент
660041, г. Красноярск, пр. Свободный 79, ауд. 44-19,
Тел. (391) 246-99-46
http://ornitology.krasu.ru/



Силаков Михаил Борисович
Силаков Михаил Борисович

Участковый государственный инспектор по охране особо охраняемых природных территорий краевого значения, начальник Краевой оперативной специализированной инспекции КГКУ «Дирекция по ООПТ Красноярского края», кандидат биологических наук
660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41
Приемная - тел./факс 265-25-94; http://www.doopt.ru/



Казаков Андрей Петрович
Казаков Андрей Петрович

Советник отдела государственного учета, регулирования, воспроизводства и использования объектов животного мира Государственного комитета по охране объектов животного мира и окружающей среды Республики Хакасия
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вяткина, 4а.
Тел: (3902) 35-77-12



Пономаренко Сергей Леонидович
Пономаренко Сергей Леонидович

Ведущий научный сотрудник филиал ФГБУ "Центрохотконтроль" г. Ярославль отдел экономики и организации охотничьего хозяйства, кандидат биологических наук
117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп.7
Тел. (495) 783-69-86; http://www.ohotcontrol.ru/



Сечин Евгений
Сечин Евгений Евгеньевич

Государственный инспектор, отдел государственного земельного надзора, Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю
660043, г. Красноярск, ул. Гагарина, д.48 А
Тел. (391) 201-93-01, факс (391) 201-92-94; http://www.ukrsn.ru/



Радченко Александра Николаевна
Красненко (Радченко) Александра Николаевна

Государственный инспектор Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю
660049, г. Красноярск,ул. 60 лет Октября, 109
Тел:(391) 233-12-66, 233-12-44; http://ursn.ucoz.ru/



Пахомова Екатерина Александровна
Пахомова Екатерина Александровна

Государственный инспектор Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю
660049, г. Красноярск,ул. 60 лет Октября, 109
Тел:(391) 233-12-66, 233-12-44; http://ursn.ucoz.ru/



Загребельный Федор Викторович
Загребельный Федор Викторович

Государственный инспектор по Центральной группе районов Госохотнадзора
660009, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 78
Тел. (391)241-19-31



Ануфриева Ольга Сергеевна
Ануфриева Ольга Сергеевна

Консультант Отдела государственного контроля и надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания
660009, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 78
Тел. (391)241-19-31



Хоботов Евгений Викторович
Хоботов Евгений Викторович

Государственный инспектор по Центральной группе районов Госохотнадзора Красноярского края
660009, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 78
Тел. (391)268-03-36



Темерова Виктория Леонидовна
Темерова Виктория Леонидовна

Заместитель руководителя Центра мониторинга биоразнообразия ИЭУиП СФУ
660041, г. Красноярск, пр. Свободный 79, ауд. 44-19,
Тел. (391) 246-99-46
http://ornitology.krasu.ru/



Новиков Роман Викторович
Новиков Роман Викторович

Ведущий инженер эколог ОАО "Восточно-Сибирская нефтегазовая компания"
г. Красноярск, ул. Мира, д. 36
http://www.vsnk.ru



Крюкова Марина Андреевна
Крюкова Марина Андреевна

Руководитель отдела сохранения биоразнообразия КГКУ «Дирекция по ООПТ Красноярского края»
660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41
Тел. (391)265-25-94
http://www.doopt.ru/



Ведрова Анна Васильевна
Ведрова Анна Васильевна

Главный специалист-эксперт отдела надзора по карантину растений Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю
660049, г. Красноярск,ул. 60 лет Октября, 109
Тел:(391) 233-12-66, 233-12-44; http://ursn.ucoz.ru/



Шаймаер Ирина Александровна
Шамбер (Шаймаер) Ирина Александровна

Главный специалист - государственный инспектор отдела государственного контроля и надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания Госохотнадзора Красноярского края
660049, г. Красноярск,ул. Карла Маркса, 78
Тел:(391) 266-82-90



Козлова Виктория Викторовна
Козлова Виктория Викторовна

Начальник отдела сохранения биоразнообразия КГКУ «Дирекция по ООПТ Красноярского края»
660009, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41



Любченко Екатерина Юрьевна
Любченко Екатерина Юрьевна

Главный специалист отдела сохранения биоразнообразия КГКУ «Дирекция по ООПТ Красноярского края»
660009, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41



Евтихова Анастасия Николаевна
Евтихова Анастасия Николаевна

Ведущий специалист отдела сохранения биологического разнообразия Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края
660009, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 78



Ковалевский Евгений Васильевич
Ковалевский Евгений Васильевич

Младший научный сотрудник ФГБНУ «НИИ экологии рыбохозяственных водоёмов»
660049, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33



Луцкий Сергей Владимирович
Луцкий Сергей Владимирович

Старший государственный инспектор по охране ООПТ краевого значения Северной МРСИ КГКУ «Дирекция по ООПТ Красноярского края»
660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41
http://www.doopt.ru/



Миндолина Евгения Владимировна
Миндолина Евгения Владимировна

Специалист по работе с охотпользователями «Красноярская охотустроительная экспедиция»
660047, г. Красноярск, ул. Карла Маркса 78
Тел:(391) 227-69-06
http://krasohota24.ru



Туркова Эмилия Викторовна
Туркова Эмилия Викторовна

Начальник отдела КГБУ культуры «Таймырский краеведческий музей»
647000, Красноярский край, г.Дудинка, ул. Советская, д.30.
Тел: 8 (39191) 5 06 74
E-mail: dudinka.museum@mail.ru
http://taimyr-museum.ru



Горева Нина Александровна
Горева Нина Александровна

Старший научный сотрудник ФГБУ «Государственный природный биосферный заповедник «Убсунурская котловина»
667010, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Шаганарская, 64
Тел: (394-22) 5-37-70, 3-37-87
ubsunur@yandex.ru
http://ubsunur.3dn.ru/



Настенко Наталия Валерьевна
Шишкина (Настенко) Наталия Валерьевна

Методист отдела экологического просвещения и туризма ФГБУ ГПБЗ "Центральносибирский"
663246, Россия, Красноярский край, Туруханский район, п. Бор, ул. Грибная, д. 1а, Тел./факс: (39190) 4-71-40
http://www.centralsib.ru
E-mail: csgbz@mail.ru



Филатова Яна Валерьевна
Филатова Яна Валерьевна

Методист отдела экологического просвещения КГБУ "Дирекция природного парка "Ергаки"
662821, Красноярский край, Ермаковский район, с. Ермаковское, ул. Российская, д. 42
Телефон/факс: (39138) 2-13-69, 2-11-41
http://www.ergaki-park.ru



Ногин Александр Сергеевич
Ногин Александр Сергеевич

Заместитель директора КГКУ «Дирекция по ООПТ Красноярского края»
660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41
тел. 8(391) 227-04-74; http://www.doopt.ru/



Пустоварова Анастасия Андреевна
Пустоварова Анастасия Андреевна

Документовед Управления КГКУ «Дирекция по ООПТ Красноярского края»
660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41
Тел./факс 8(391) 265-25-94; http://www.doopt.ru/, pr@doopt.ru



Строкина Екатерина Михайловна
Строкина Екатерина Михайловна

Ведущий специалист-эксперт отдела регулирования рыболовства Енисейского территориального управления Росрыболовства
660093, г. Красноярск, о. Отдыха, строение 19
Тел./факс (391) 236-37-72



Егорова Анастасия Владимировна
Егорова Анастасия Владимировна

Специалист 1 разряда отдела государственной экологической экспертизы и нормирования Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю
660049. г. Красноярск, Карла Маркса 62,
Тел. (391) 252-29-60



Емельянов Александр Владимирович
Емельянов Александр Владимирович

Ведущий специалист-эколог, ООО "КрасноярскГеоНац"
660099, г. Красноярск, ул. Республики, д. 49, оф. 37
Тел. (391) 221-81-00



Левочкин Дмитрий Владимирович
Левочкин Дмитрий Владимирович

Специалист-эколог, ООО «Красноярскгазпром нефтегазпроект»
660021, г. Красноярск, ул. Горького, 3А
Тел. (391) 256-80-30; http://krskgazprom-ngp.ru/



Литвиненко (Кизилова) Наталья Александрона
Литвиненко (Кизилова) Наталья Александрона

Старший преподаватель кафедры охотничьего ресурсоведения и заповедного дела ИЭУиП СФУ
660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 44-04
Тел. (391) 246-99-46; http://eco.sfu-kras.ru/naturalist



Зубарева (Василенко) Анастасия Александровна
Зубарева (Василенко) Анастасия Александровна

Специалист по экологическому просвещению, ФГБУ "Национальный парк" Шушенский бор"
662710, Красноярский край, п.Шушенское, ул.Луговая, 9
Тел. (39139) 3-44-52; http://shushbor.ru/



Бакаев Михаил
Бакаев Михаил

Ведущий инженер по разрешительной документации на геологоразведочные работы, ООО "Богучанская геофизическая экспедиция"
663430, Красноярский край, с. Богучаны, ул. Центральная, д. 2
Тел. (39162) 2-29-77; http://geotechcom.ru



Уважаемые, выпускники кафедры охотничьего ресурсоведения и заповедного дела! Фотографию и информацию о себе просьба отправлять на электронный адрес: Rangifer@mail.ru