План приема для поступающих в 2017-2018

План приёма поступающих для обучения по программам бакалавриата и специалитета в Сибирский Федеральный Универститет на 2017/2018 учебный год:

38.03.01 Экономика

• очная форма: 37 бюджетных мест, в том числе прием лиц, имеющих льготные права – 4 места.
    По договорам об оказании платных образовательных услуг – 110 мест.

• заочная форма: 30 бюджетных мест, в том числе прием лиц, имеющих льготные права – 3 места. По договорам об оказании платных образовательных услуг – 50 мест.

38.03.02 Менеджмент

• очная форма: 45 бюджетных мест, в том числе прием лиц, имеющих льготные права – 5 мест.
    По договорам об оказании платных образовательных услуг – 80 мест.

• заочная форма: 23 бюджетных мест, в том числе прием лиц, имеющих льготные права – 3 мест.
    По договорам об оказании платных образовательных услуг – 50 мест.

38.03.03 Управление персоналом

• очная форма: 10 бюджетных мест, в том числе прием лиц, имеющих льготные права – 1 место.
    По договорам об оказании платных образовательных услуг – 30 мест.

• заочная форма: 10 бюджетных мест, в том числе прием лиц, имеющих льготные права – 1 место.
    По договорам об оказании платных образовательных услуг – 30 мест.

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

По договорам об оказании платных образовательных услуг – 40 мест.

• заочная форма: по договорам об оказании платных образовательных услуг – 30 мест.

38.05.01 Экономическая безопасность

• очная форма: 70 бюджетных мест, в том числе прием лиц, имеющих льготные права – 7 мест.
    По договорам об оказании платных образовательных услуг – 70 мест.