Аудиторный фонд

Сибирский федеральный университет приветствует Вас!

• Попадая в 3ий корпус главного здания СФУ по адресу Свободный 79, вы окажетесь в просторном фойе, где наши студенты встречаются и отдыхают в учебных перерывах, где можно перекусить, где проходят репетиции всех главных мероприятий , а также где происходит очень много разных и важных событий

• Институт экономики, управления и природопользования находится в 3ем корпусе СФУ по адресу: Свободный 79

• Наш деканат бакалавриата и специалитета находится на 2ом этаже, аудитория 32-11.

• На 3ем этаже находится деканат магистратуры и приемная директора института (аудитория 33-12)

• В кабинете 33-16 находится Заочный деканат института

• Все аудитории для практических и лабораторных занятий обеспечены либо стационарной либо мобильной компьютерной техникой

• Все аудитории и офисы Института имеют доступ к Интернету в режиме WI-FI.

• Все учебные аудитории оборудованы мультимедийной техникой, интерактивными досками.

• Оборудовано 6 лингафонных классов Sanaco Lab 300 по 16 компьютеров

• Для проведения занятий и научных исследований используются лицензионные программные продукты общего и специализированного экономического профиля: MicroSoft Office, MicroSoft Dynamic Axapta, MicroSoft Dynamic CRM, MicroSoft Project, PowerSim, Cognos Business Intelligence, Cognos CPM, Aris Business Architect, Финансовый аналитик, Project Expert, 1C, Статистика 7.15, SPSS, Лингво 12, Oracle Database, Oracle E-Business Suite (Oracle Human Resources, Financial Management)