Тарасенко Ирина Николаевна

Tarasenko.jpg
тел.: (391) 285-48-09

• Красноярский государственный университет — 2002 г.

• Управление персоналом

• Управление организационной культурой
  • Мотивация и стимулирование трудовой деятельности

Участие в социальных проектах

• Ведущая серии бесплатных вебинаров для HR-специалистов, организованных Межотраслевым Центром Дистанционного Обучения «Профессиональные семинары on-line», г. Санкт-Петербург.
  • Автор видео-курса «Мотивация без затрат», разработан для Межотраслевого Центра Дистанционного Обучения «Профессиональные семинары on-line», г. Санкт-Петербург.
  • Неделя предпринимательства 2014. – ведущая мастер- класса «Секреты контроля, или управление в удовольствие»
  • Фестиваль консалтинга в Красноярске – ведущая деловой игры «Мозговой штурм»
  • Серия еженедельных мастер-классов «Оперативные инструменты увеличения продаж в условиях кризиса», совместный проект с «Бизнес Консалтинг Групп» и ОАО «Сбербанк» - ведущая мастер-классов «Малобюджетные способы привлечения персонала», «Система коммуникации в компании», «Мотивация без затрат».
  • V ежегодная конференция «Маркетинг и продажи. Личная эффективность руководителя» - спикер, тема выступления «Антилидер: бороться или дружить»
  • IV Молодежный экономический форум – ведущая мастер-класса «Как найти идеальную работу»
  • Неделя предпринимательства 2013 – ведущая мастер-класса «Технология поиска персонала»
  • Молодёжный конкурс «Первый шаг в бизнес» - Член жюри

Опыт работы в организациях

• 13.07.2012г. – н.в. ООО «БизнесРитм» (hr-аутсорсинг для компаний со штатом от 5 до 300 человек), сферы деятельности клиентов: оптовая и розничная торговля, производство диетических продуктов, автосервис, недвижимость, фармацевтика, бассейн для детей до 5 лет, транспортные услуги и др.
    Должность: генеральный директор

• 05.2008г. – 04.2011г. ООО «Континент» (торговая компания, штат 2000 человек)
    Должность: руководитель отдела по работе с персоналом