Гайдук Екатерина Александровна

gaiduk_photo.jpg
тел.: (391) 206-21-40
адрес: 660049, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 33-16

• Сибирский федеральный университет (СФУ) Институт педагогики, психологии и социологии — Прикладная информатика в психологии, 2009 г.
  • Сибирский федеральный университет (СФУ) Институт педагогики, психологии и социологии — Управление человеческими ресурсами, магистратура, 2011 г.

• Технологии управления развитием персонала
  • Социология
  • Управление персоналом

Наиболее значимые публикации:

• Гайдук, Е.А. Адаптация человека в современной информационной среде / Е.А. Гайдук, Д.А. Юрова // Молодежь и наука: начало XXI века: сб. материалов Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых: в 4 ч. Ч. 2 – ИПЦ КГТУ – Красноярск: 2005. – С.247-248
  • Гайдук, Е.А. Основные факторы, влияющие на выбор профессии у школьников / Е.А. Гайдук // Молодежь и наука: начало XXI века: материалы Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых: в 4 ч. Ч. 3 – ПИ СФУ– Красноярск: 2007. – С.78-79
  • Гайдук, Е.А. Креативность и мотив достижения в структуре личности студента/ Е.А. Гайдук // Молодежь и наука: сб. материалов всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых: Красноярск: 2009. в 7 ч. Ч.3. – МИОЦ ФГОУ ВПО «СФУ». – Красноярск: 2009. – С.134 – 135.
  • Гайдук, Е.А. Репродуктивная мотивация современной студенческой молодежи / Е.А. Гайдук, Ю.К. Федорова // Молодежь и наука: начало XXI века: сб. материалов всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых: в 7 ч. Ч. 1 – МИОЦ ФГОУ ВПО «СФУ». – Красноярск: 2009. – С.261-262
  • Гайдук, Е.А. Репродуктивные установки современной студенческой молодежи / Е.А. Гайдук // Материалы докладов XVI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» / Отв. ред. И.А. Алешковский, П.Н. Костылев, А.И. Андреев. – М.: Издательство МГУ, 2009. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM); 12 см. – Систем. требования: ПК с процессором 486 +; Windows 95; дисковод CD-ROM; Adobe Acrobat Reader.
  • Гайдук, Е.А. Самостоятельная работа студентов вуза: социологический анализ / Е.А. Гайдук, В.Г. Какухина // Наука. Технологии. Инновации: сб. материалов всероссийской научной конференции молодых ученых: Ч. 1 – Новосибирск: НГТУ, 2009. – С.154-156.
  • Гайдук, Е.А. Плагиат в системе самостоятельной работы студентов вуза [Электронный ресурс]: / Е.А. Гайдук. Материалы докладов XVII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» / Отв. ред. И.А. Алешковский, П.Н. Костылев, А.И. Андреев, А.В. Андриянов. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2010. — 1 электрон. опт. диск (CD-ROM); 12 см. - Систем. требования: ПК с процессором 486+; Windows 95; дисковод CD-ROM; Adobe Acrobat Reader. ISBN 978-5-317-03197-8.
  • Гайдук, Е.А. Организационные аспекты самостоятельной учебно-познавательной деятельности студентов вуза / Е.А. Гайдук, И.В. Малимонов, Л.Г. Король // Наука и образование: материалы VIII международной научной конференции: В 4 ч. / Беловский институт (филиал) КемГУ. – Белово: ООО «Канцлер», 2010. – Ч.2. – С.67-71.
  • Гайдук, Е.А. Использование плагиата в процессе самостоятельной работы студентов вуза: социологический анализ / Е. А. Гайдук, В.Г. Какухина // «Студенческая наука – взгляд в будущее»: материалы региональной студенческой научной конференции аграрных вузов Сибирского федерального округа Ч.1/ Краснояр. гос. аграр. ун-т. – Красноярск: 2010. – С.404-406.
  • Гайдук, Е.А. Использование плагиата в процессе самостоятельной работы студентов ВУЗа/ Е. А. Гайдук, И.В. Малимонов, Л.Г. Король, Д.В. Рахинский // «Актуальные проблемы современного социального знания»: Сборник статей региональной научно – практической конференции, посвященной 80-летию «СибГТУ». Выпуск №16. - Красноярск: РИЦ ГОУ ВПО «СибГТУ», 2010. – С.102 – 105.
  • Гайдук, Е.А. Проблема организации самостоятельной работы в вузе в представлении студентов / Е. А. Гайдук// VI Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука»: в 11 ч. Ч. 6 / сост. О. А. Половинкина ; НОЦ МУ ФГОУ ВПО «СФУ». – Красноярск, 2010. – С.326-328.
  • Гайдук, Е.А. Использование плагиата в процессе самостоятельной работы студентов вуза / Е.А. Гайдук // VI Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука» в 11 ч. Ч. 6 / сост. О. А. Половинкина; НОЦ МУ ФГОУ ВПО «СФУ». – Красноярск, 2010. – С.329 – 331.

Участие в международных конференциях, выставках

1. XVI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», МГУ, г. Москва, 2009 г.
  2. XVII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», МГУ, г .Москва, 2010 г.
  3. VIII международная научная конференция «Наука и образование»: Беловский институт (филиал) КемГУ, г. Белово, 2010 г.
  4. Победа во всероссийском творческом конкурсе социологического эссе «Мир молодежи - глазами молодых», СФУ, г. Красноярск, 2010 г.