Региональный проект: Турнир «Кубок Губернатора Новосибирской области по биржевому финансовому рынку»

Турнир проводился Администрацией Новосибирской области совместно с ПАО Московская Биржа.

Основными целями и задачами Турнира являются:

• развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, повышение инвестиционной и финансовой грамотности;
  • содействие в выявлении талантливых студентов в ВУЗах Новосибирской области и подготовке высококвалифицированного персонала для рынка ценных бумаг и финансовых рынков России.

Срок проведения первого этапа Турнира: с 10:00 по московскому времени 20 марта 2017 года по 19:00 по московскому времени 31 мая 2017 года.

Команды студентов:

СФУ-1: Бахалханов Н.Г., Зайнуллин В.А., Кобылянский Р.В., Сенькова К.В.,
Тимофеев К.В., 3 курс

СФУ-2: Ананьева А.О., Грудинина М.В., Гук А.Г., Лалетин А.Д, Рухляда С.Д., 4 курс

Научный руководитель команд - к.э.н., доцент Кропачев С.В.

1 место, Диплом и Кубок губернатора Новосибирской области получила команда СФУ-2.