Объявление для иногородних студентов, зачисленных в ИЭУиП на 1-й курс в 2017 году

1. Право на проживание в общежитиях предоставляется учащимся на основании Заявления на предоставление места в общежитии.

2. Первоочередным правом получения жилого помещения в общежитии пользуются: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; воспитанники детских домов и школ-интернатов; инвалиды I, II и III групп; и др. (в соответствии с Положением о порядке заселения в общежития).

3. При прочих равных условиях при распределении мест в общежитиях учитываются социальный статус семьи, рейтинг поступившего, удаленность постоянного места жительства. Социальный статус семьи (многодетная, малоимущая, неполная, оба родители пенсионеры или оба родителя инвалиды, в семье два студента, обучающихся по дневной форме обучения, и проч.) подтвердить соответствующими документами (допускается в электронной форме) до 24 августа включительно.

4. Список на заселение иногородних студентов института с указанием номера общежития и номера комнаты будет утвержден 25 августа 2017 года и опубликован на сайте института с инструкцией по заселению.

5. Заселение в общежития начинается с 28 августа, осуществляется комендантами (заведующими) общежитий. При себе надо иметь следующие документы: паспорт, 6 фотографий 3х4, справка о прохождении флюорографии. Поступившим по особому праву необходимо иметь при себе полный пакет документов, дающих право на бесплатное проживание в общежитиях.

Приём по вопросам проживания в общежитиях поступивших в ИЭУиП ведется с 21 по 31 августа в рабочие дни недели

с 10:00 до 14:00 в ауд. 33-03.

Тел. 8 (391) 206-20-80

Ответственный: Григорьева Евгения Гербовна