Университетский языковой центр ЮНИКО при ИЭУиП

Объявлен набор студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей, а также других жителей Красноярска на обучение по дополнительным образовательным программам в осеннем семестре 2017/2018 учебного года

Английский язык для личностного развития (от уровня начинающих) 100 часов
Курс общего английского языка разработан для взрослых обучающихся, которые хотят приобрести навыки быстрой и эффективной коммуникации на повседневные темы.

Английский язык для делового общения (от базового уровня) 100 часов
Курс делового английского языка предназначен для взрослых обучающихся, стремящихся развить навыки повседневного и делового профессионального общения.

Английский язык для спортивной карьеры (от базового уровня) 100 часов
Курс английского языка рассчитан на специалистов, работающий в спортивной сфере и спортсменов.

Английский язык для подготовки к м/н экзамену IELTS 72 часа
Курс готовит обучающихся к экзамену IELTS (академический и общий модули), который является быстрым и эффективным способом для определения языковых возможностей, подтверждённых признанным во всем мире сертификатом.

По всем программам возможно корпоративное обучение сотрудников Вашей компании в Вашем офисе.

Важные сроки

• 22 сентября 2017
    до 25.10.2017 пройдите самостоятельное бесплатное онлайн тестирование для определения уровня английского языка http://www.cambridgeenglish.org.ru/test-your-english/ Это эффективный бесплатный ресурс сайта Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.

Тест содержит 25 вопросов с несколькими вариантами ответа. Алгоритм прохождения теста прост: нажмите Начать тест для взрослых и самостоятельно без использования справочников и пособий ответьте на все вопросы. По окончании теста Вы увидите Ваш результат в баллах, например, 20 из 25. Перенесите в анкету Ваш результат.

Если у Вас есть сертификат, подтверждающий уровень владения языком, предоставьте, пожалуйста, его скан по электронной почте вместо тестирования.

Заполните анкету (.doc, 35 кб) и отправьте её по адресу unico@sfu-kras.ru

Вы получите сообщение о зачислении по электронной почте.

• 26 сентября 2016
    26.10.2017 Вы получите информацию о зачислении и Ваше расписание.

• 2 октября 2017
    Начало занятий

Важная информация

• Занятия в группах до 10 человек будут проходить 2 раза в неделю по 3 академических часа (1 академический час 45 минут).

• Занятия будут проходить преимущественно в вечернее время после 18:00 по адресу
    ул. Маерчака 3, каб. 6-01.

• Стоимость обучения:
    100 часов 18 000 рублей
    72 часа 14 000 рублей
    * Налоговый вычет, который Вы можете получить по окончании курса - 13%.

• По окончании обучения выдается сертификат Университетского языкового центра ЮНИКО и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По всем вопросам обращайтесь по адресу электронной почты unico@sfu-kras.ru

Университетский языковой центр ЮНИКО
при Институте экономики управления и природопользования
Сибирского федерального университета

объявляет набор на обучение по дополнительной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», предполагающей подготовку в области письменного и устного последовательного перевода (английский язык) для студентов, обучающихся по основным программам, а также для всех желающих без возрастных ограничений, имеющих высшее образование.

Желающие обучаться по программе должны владеть английским языком не ниже уровня B1 (Intermediate) по шкале Европейской системы языковой компетенции (CEFR) и предоставить подтверждающий сертификат, либо успешно пройти собеседование и вступительное тестирование. Учебные занятия проводят преподаватели, являющиеся устными и письменными переводчиками в различных областях экономической, научной, спортивной и других видах деятельности.

Важная информация

• Продолжительность обучения 6 семестров (продолжительность семестра - 16 недель)

• Режим занятий 8 академических часов в неделю

• Место проведения занятий пр. Свободный 79 и ул. Маерчака 3

• Тестирование и начало 1 семестра 16 и 23 сентября 2017 (точное время и место будут сообщены дополнительно)

• Стоимость 1 семестра 12000 рублей

• Начало занятий 25 сентября

Зачисление в учебную группу осуществляется после предоставления скана квитанции об оплате.

По окончании обучения выдается диплом установленного образца.

Для зачисления на курс необходимо иметь:

• Паспорт

• Копию диплома о высшем образовании или справку о том, что Вы являетесь студентом вуза

• Квитанцию об оплате за 1 семестр обучения

Желающие получить дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» должны заполнить анкету (.doc, 42 кб) с указанием ФИО, рода деятельности, номера телефона и адреса электронной почты и отправить ее на адрес электронной почты turchinam@mail.ru

Контактный телефон по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (после 08.09.17): 8-908-221-11-64

До встречи в центре ЮНИКО!