XIII Региональная олимпиада по деловому английскому языку

15 апреля 2018 г. кафедра делового иностранного языка ИЭУиП СФУ провела XIII Региональную олимпиаду по деловому английскому языку. В олимпиаде приняли участие 110 человек, студенты, обучающиеся по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 38.03.03 Управление персоналом, 38.03.04 Государственное и муниципальное управление и специальности 38.05.01 Экономическая безопасность из Института экономики, управления и природопользования СФУ, Института Бизнес Процессами и Экономики СФУ и Хакасского Технического института (филиал СФУ).

По результатам тестовых испытаний на платформе Moodle и личного зачета в номинации «Говорение» победителями стали следующие студенты:

1 курс (все остальные профили подготовки в рамках направлений «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Экономическая безопасность»)

1 место – Карайчева Алина (ИЭУиП);

1 место – Потехина Дарья (ИЭУиП);

2 место – Козлова Мария (ИЭУиП);

3 место – Кузьмин Михаил (ИЭУиП);

3 место – Буковская Анастасия (ИЭУиП);

3 место – Сырыгин Никита (ИЭУиП).

1 курс (профили "Международная экономика" и "Международный менеджмент")

1 место – Гавенко Екатерина (ИЭУиП).

2 курс (все остальные профили подготовки в рамках направлений «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Экономическая безопасность»)

1 место – Топоев Егор (Хакасский Технический Институт, филиал CФУ);

1 место – Тетерина Диана (ИЭУиП);

1 место – Григорьева Мария (ИЭУиП);

1 место – Василевский Ярослав (ИЭУиП);

2 место – Чиркова Александра (ИЭУиП);

2 место – Разутов Андрей (ИЭУиП).

2 курс (профили "Мировая экономка", "Международная экономика" и "Международный менеджмент")

1 место – Бадалян Мари (ИЭУиП);

1 место – Дёмкина Анна (ИЭУиП);

2 место – Лучинович Екатерина (ИЭУиП);

3 место – Георгий Малыгин (ИЭУиП).

3 курс (все остальные профили подготовки в рамках направлений «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Экономическая безопасность»)

1 место Конопелько Кирилл (ИЭУиП);

2 место Михеева Дарья (ИЭУиП);

3 место Кукарина Ксения (ИЭУиП).

3 курс (профили "Мировая экономка", "Международная экономика" и "Международный менеджмент")

1 место – Дроздов Дмитрий (ИЭУиП);

2 место – Лапшина Алина (ИЭУиП);

2 место – Багдасарян Маргарита (ИЭУиП);

3место – Селезнева Дарьям (ИЭУиП);

3место – Гатилов Максим (ИЭУиП).

4 курс (профили "Мировая экономка", "Международная экономика" и "Международный менеджмент")

1 место – Шабайкина Светлана (ИЭУиП);

2 место – Симоновская Алина (ИЭУиП).

Кафедра ДИЯ ИЭУиП выражает благодарность всем студентам, принявшим участие в олимпиаде, а также преподавателям, внесшим свой профессиональный вклад в подготовку студентов.

Надеемся на продолжение сотрудничества со всеми заинтересованными сторонами.

Кафедра делового иностранного языка