Студенты СФУ – победители всероссийских управленческих олимпиад

Этой весной студенты ИЭУиП вошли в число призеров двух олимпиад всероссийского уровня.

C 26 по 28 апреля 2018 г. в Алтайском Государственном Университете (г. Барнаул) состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине «Финансовый менеджмент». В олимпиаде приняли участие 9 команд из 6 различных городов Российской Федерации.

По итогам выполнения индивидуального теста, практических заданий и группового практического задания, команда СФУ, состоящего из студентов 3 курса ИЭУиП Балакиревой Елены, Давыдова Руслана и Карпович Анны заняли 1 командное место.

Сборная команда бакалавров третьего и четвертого курсов заняла третье общекомандное место на ВСО по дисциплине «Управление проектами». Олимпиада проходила на базе Самарского государственного университета 15-17 мая.

Ребята вернулись с целым урожаем грамот:

первое место в номинации «эссе» (Костоварова Олеся, 4 курс),

второе место за решение управленческой задачи (Алешин Юрий и Лошкарев Андрей)

третье место в номинации «тестирование» (Шатунова Анастасия, 3 курс)