ЮНИКО объявляет дополнительный набор

Университетский языковой центр ЮНИКО при Институте экономики управления и природопользования Сибирского федерального университета объявляет дополнительный набор студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей, а также других жителей Красноярска на обучение по образовательным программам в осеннем семестре 2018/2019 учебного года:

• Английский язык для личностного развития (от уровня начинающих) 82 часа
    Курс общего английского языка разработан для взрослых обучающихся, которые хотят приобрести навыки быстрой и эффективной коммуникации на повседневные темы.

• Английский язык для подготовки к м/н экзамену IELTS 72 часа
    Курс готовит обучающихся к сдаче экзамена IELTS (академический и общий модули).

Возможно корпоративное обучение сотрудников Вашей компании в Вашем офисе.

Занятия начинаются в октябре!

Пройдите самостоятельное онлайн-тестирование для определения уровня английского языка. Это эффективный бесплатный ресурс сайта Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.

Тест содержит 25 вопросов с несколькими вариантами ответа. Алгоритм прохождения теста прост: выберите опцию Начать тест для взрослых и самостоятельно без использования справочников и пособий ответьте на все вопросы. По окончании теста Вы увидите Ваш результат в баллах, например, 20 из 25. Перенесите в анкету Ваш результат.

Если у Вас есть сертификат, подтверждающий уровень владения языком, предоставьте, пожалуйста, его скан по электронной почте вместо тестирования.

Заполните анкету и отправьте ее по адресу unico@sfu-kras.ru

Вы получите ответ в течение дня.

• Занятия в центре ЮНИКО проводятся квалифицированными преподавателями СФУ.
  • Занятия в группах до 10 человек будут проходить 2 раза в неделю по 3 академических часа (1 академический час 45 минут).
  • Занятия проходят преимущественно в вечернее время после 18:00 по адресу
    ул. Маерчака 3, ауд. 6-01.

• Стоимость обучения * :
    Английский язык для личностного развития 82 часа 16 000 рублей
    Английский язык для подготовки к экзамену IELTS 72 часа 14 500 рублей
    * Налоговый вычет, который Вы можете получить по окончании курса - 13%.

• По окончании обучения выдается сертификат Университетского языкового центра ЮНИКО и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
  • По всем вопросам обращайтесь по адресу электронной почты
    unico@sfu-kras.ru

До встречи в центре ЮНИКО!