Уважаемые студенты ИЭУиП!

Приглашаем вас принять участие в мотивационном тренинге «Эффективный мечтатель», который пройдет 10 октября, с 15:00 до 19:30, в Конгресс-холле СФУ!

На тренинге вы узнаете, как стать продуктивным профессионалом, сохранив способность радоваться жизни? Как выстроить отношения с работодателем, а главное — с самим собой, сэкономив годы жизни на поиске своих истинных целей? Как сделать так, чтобы время стало союзником, а не врагом, и жить максимально осознанно? Можно ли добиться успеха, чтобы родные и друзья при этом не забыли, как ты выглядишь? Существует ли баланс между жизнью и работой и как его найти на старте карьеры?

Тренер: Алёна Лепёшкина

• Автор более двух десятков тренингов, через которые прошли более 17 тысяч участников по всей стране.
  • Штатный психолог сотового оператора «МТС».
  • Штатный психолог сотового оператора «МТС».

Регистрация на тренинг: https://forms.yandex.ru/surveys/8897/

Приглашаются все желающие!