Студенты ИЭУиП стали победителями Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

По подведению итогов III тура Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ Всероссийской студенческой олимпиады следующие студенты Института экономики, управления и природопользования были награждены:

Дипломами победителей Министерства образования и науки РФ и Хабаровской государственной академии экономики и права следующие студенты:
-номинация "Государственные и муниципальные финансы":
1 место Фахрутдинов Вадим Васильевич.

Дипломами лауреатов Министерства образования и науки РФ и Хабаровской государственной академии экономики и права следующие студенты-авторы выпускных квалификационных работ, занявшие призовые местав специальных номинациях:
-номинация "Банковское дело":
"за обоснование перспектив развития банковских операций с драгоценными металлами" Первухина Надежда Сергеевна.

Студентке ИЭУиП Овсянской Марине Александровне был вручен сертификат за участие во всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ по специальности "финансы и кредит".

Так же Почетными грамотами были отмечены следующие преподаватели ИЭУиП:

Гриб Светлана Николаевна - канд. экон. наук, доцент кафедры "Финансы и кредит" ИЭУиП СФУ - за высокий научно-исследовательский уровень представленной конкурсной работы студента Фахрутдинова В. В.

Осколкова Наталья Сергеевна - ст. преподаватель кафедры "Финансы м кредит" ИЭУиП СФУ - за высокий научно-исследовательский уровень представленной конкурсной работы студентки Первухиной Н. С.

Многогрешнова Юлия Владимировна - ст. преподаватель кафедры "Финансы м кредит" ИЭУиП СФУ - за высокий научно-исследовательский уровень представленной конкурсной работы студентки Овсянской М. А.

Евгении Борисовне Бухаровой - директору ИЭУиП СФУ, канд. экон. наук, доцент - ХГАЭиП выразила благодарность за высокий уровень представленных конкурсных работ студентов вуза для участия во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ по специальности "Финансы и кредит" Всероссийской студенческой олипиады (III тур)