Почекутова Елена Николаевна

тел.: (391) 221-89-18
адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79

• Красноярский государственный университет — Экономика труда, 1992

• Оценка эффективности и результативности деятельности государственных и муниципальных служащих
  • Направления повышения эффективности деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации, местного самоуправления
  • Оценка эффективности государственной экономической политики

Диссертации

Кандидатская диссертация
Система внутрифирменного планирования

• Государственное регулирование экономики
  • Национальная экономика
  • Прикладная макроэкономика
  • Управление в социальной сфере
  • Прогнозирование и планирование
  • Теория отраслевых рынков
  • Экономика города
  • Экономические проблемы управления предприятиями, отраслями, комплексами

Участие в грантах, проектах

• «Стратегия пространственного развития Красноярского края на период 2007-2020 гг.»
  • «Модель создания Института высшего администрирования и государственного управления как центр превосходства «Сибирского федерального университета»
  • «Система научно-методического, программно-технологического обеспечения и подготовки кадров для региональной системы мониторинга и планирования социально-экономического развития Красноярского края»
  • «Создание системы мониторинга обеспечения прогноза социально-экономического развития Красноярского края»

Повышение квалификации, стажировки

• ГУ-Высшая школа экономики по программе преподавания экономических и бизнес-дисциплин в университетах — 1999 г.
  • Академия народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Муниципальные финансы» — 2006 г.
  • ГУ-Высшая школа экономики по программе «Организационно-методическое обеспечение обучения по направлению «Экономика» («Современная экономическая теория»). — 2008 г.

Дополнительные сведения

Декан факультета дополнительного профессионального образования государственных и муниципальных служащих