Евминенко Сергей Александрович

тел.: (391) 212-34-02
дата рождения: 19.09.1980

• Красноярская государственная академия цветных металлов и золота — «Автоматизация технологических процессов и производств», 2002 г.
  • Красноярская государственная академия цветных металлов и золота — «Экономика и управление на предприятии», 2002 г.

• Основы принятия управленческих решений Курсы по программам дополнительного образования (Президентская программа подготовки управленческих кадров, MBA)
  • Тайм-менеджмент

Наиболее значимые публикации:

• Принятие управленческих решений (Общий менедж-мент), Красноярск: ИПК СФУ, 2008
Всего публикаций: 1.

Повышение квалификации, стажировки

• НОО Сибирский фонд развития менеджмента со-циальной сферы и страхования, «Экономика медицинского страхования и здравоохранения» — 2009 г.
  • Байкальский государственный университет экономики и права, «Управление государственными и муници-пальными заказами» — 2008 г.
  • Сибирский федеральный университет, «Президентская программа подготовки управленческих кадров» — 2006-2007
  • Красноярская государственная медицинская академия, «Экономика здравоохранения» — 2004 г.