Лемескина Татьяна Васильевна

кандидат экономических наук, доцент
тел.: (391) 246-98-71
дата рождения: 7.04.1962

• Московский институт народного хозяйства им. Г.В.Плеханова — 1985 г.

• Цены и ценообразование
  • Налогообложение участников внешнеэкономической деятельности

Всего публикаций: 27.

Повышение квалификации, стажировки

• «Проблемы организации уровневого образовательного процесса в высшей школе» — 2008 г.
  • «Информатика. Эффективное использование АРМ в образовательном процессе» — 2008 г.
  • «Развитие иноязычной коммуникативной компетенции как основы успешного профессионального и межкультурного общения». Красноярск — 2008 г.
  • ФПКП СФУ по программе «Формирование компетенций преподавателей вуза для работы с информационными ресурсами» в объеме 72 часов — 2012 г.
  • Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей, г. Москва по программе «Разработка методических рекомендаций по обучению специалистов в рамках Государственного плана по дисциплинам, связанным с торговой политикой и ВТО» 36 часов — 2012 г.

Участие в международных конференциях

Международная заочная научно-практическая конференция г. Красноярск, СИБУП, 2009 г.
V международная научно-практическая конференция, г. Москва, 2-3 октября 2012 г.