Лемескина Татьяна Васильевна

кандидат экономических наук
тел.: (391) 246-98-71
дата рождения: 7.04.1962

• Московский институт народного хозяйства им. Г.В.Плеханова — 1985 г.

• Ценообразование
  • Ценообразующие факторы
  • Налогообложение во внешнеэкономической деятельности

• Ценообразование
  • Ценообразование во внешней торговле
  • Налогообложение участников ВЭД

Повышение квалификации, профессиональная подготовка, стажировка

• Федерации» с отработкой практических навыков ведения учета в программе «1С: Бухгалтерия 8.2» (60 часов), с 6.04.2014г. по 5.05.2014г., ООО «Гроссбух» Учебно-консультационный центр, Свидетельство № ГБ-98 от 06.05.2014г.
  • Повышение квалификации в ЧОУ ВО «Санкт-Петербургский академический университет» по дополнительной профессиональной программе «Компетентностный подход к разработке и реализации профессиональных образовательных программ» в объеме 72 часов с 01.06.2016 по 15.06.2016 г. Удостоверение о повышении квалификации 7827 00044193

Научно-исследовательская деятельность

• Хоздоговорная тема № 10273 «Разработка отраслевой (межведомственной) методики расчета стоимости космических аппаратов связи и вещания гражданского назначения, изготавливаемых отечественной промышленностью в кооперации с иностранными производителями». Договор между: ФГУП «Космическая связь» (ГП КС) - «Гензаказчик», ОАО «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнева (ОАО «ИСС») -«Заказчик», и ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» (СФУ) - «Исполнитель», срок выполнения – 2013г.

Достижения и поощрения

• Грамоты, благодарственные письма.
  • Член общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

Ссылка на профиль