Элияшева Маргарита Ивановна

тел.: (391) 206-20-88

• Красноярский государственный университет, экономический факультет

• Менеджмент
  • Организационное поведение
  • Деловое общение
  • Эффективные коммуникации
  • Управление организационными изменениями

Участие в грантах, проектах

• Президентская программа: преподавание и руководство направлением «Менеджмент»
  • Подготовка государственных и муниципальных служащих: преподавание
  • Программы для бизнес организаций: преподавание
  • Программа МВА: преподавание

Повышение квалификации, стажировки

• Австрия. Международный научно-практический семинар «Жизненные циклы и кризисы роста современного бизнеса» РАБО — 2009 г.
  • Развитие иноязычной коммуникативной профессиональной компетенции как основы успешного профессионального и межкультурного общения, Модули 1,2, СФУ — 2008 г.
  • Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, «Активные методы обучения» — 2007 г.
  • Институт международного бизнеса г. Санкт-Петербург (IMISP) Летняя школа преподавателей бизнес дисциплин — 2005 г.
  • Германия, DMA (Немецкая академия менеджмента) «Открытие западного делового мира Российскими консультантами» — 2001 г.
  • Германия, Российско-германский семинар (Мюнхен) «Интернациональный менеджмент-тренинг», «Подготовка преподавателей в рамках Президентской Инициативы» по программе: «Интерактивные формы в обучении менеджеров» — 2000 г.
  • ИПК ГС Российской академии Государственной службы при Президенте РФ, Подготовка и проведение деловой и коммуникативной игры «Стратегия и тактика антикризисного управления» — 1998 г.
  • США, Университет штата Вашингтон (Small Business Development Center, Washington State University) — 1997 г.
  • RUSA-центр и Small Business Development Center, Washington State University ­ «Master Business Counselor» — 1996 г.
  • RUSA-центр и Small Business Development Center, Washington State University «Professional business trainer» — 1995 г.