Непомнящая Наталья Васильевна

кандидат экономических наук
тел.: 8 902 927 10 53
адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79

• Красноярский государственный университет — Экономика труда, 1987 г.
  • Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова — 08.00.11 «Статистика» (аспирантура), 1993 г.

• Экономический анализ

Диссертации

Кандидатская диссертация
Экономико-статистический анализ охраны окружающей среды в регионе — 1993 г.

• Общая теория статистики
  • Экономический анализ
  • Анализ финансовой отчетности

Членство в научных, профессиональных, общественных организациях

• Член общественного совета при Красноярскстате, член Российской ассоциации статистиков, действительный член ТИПБ России

Наиболее значимые публикации:

• М.В. Бершадский, Н.В. Непомнящая, Е.В. Шилова «Возможности использования агломерационного развития в повышении уровня жизни населения неурбанизированных территорий/Журнал СФУ «Гуманитарные науки 2012 5 (10)
  • Учет, налоги, анализ и аудит: тесты, задачи, решения: учеб. пособие / под ред. О.Н. Харченко. – Красноярск: Сиб. федер. ун-т, 2013. – 308 с.
  • Клишевич Н.Б., Непомнящая Н.В., Ферова И.С., Харченко О.Н. Экономический анализ: Учеб. пособие. – М.: ИНФРА-М; Красноярск: Сиб. Федер. ун-т, 2013. – 192 с.+ Доп материалы
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит: тесты, задачи, решения: Учебное пособие / Под общей ред. О.Н.Харченко. - Красноярск, ИПК СФУ, 2014
Список публикаций представлен в приложении

Повышение квалификации, стажировки

• «Новые и проблемные ситуации в бухгалтерском учете» в объеме 40 часов в УМЦ №005 Института экономики, управления и природопользования СФУ — 2010 г.
  • «Методика обучения преподавателей по внедрению программных продуктов ERP-систем при преподавании экономических и управленческих дисциплин» в объеме 72 часа. — 2010 г.