Ганчукова Ольга Владимировна

54h45h35yn.jpg
тел.: (391) 206-20-85
адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, д.79, ауд. 33-08

• Красноярский государственный университет — Экономика труда, 1987 г.

• Математическое моделирование экономических процессов
  • Оценочная деятельность

• Теория игр
  • Моделирование принятия решений в условиях риска
  • Теория и практика оценочной деятельности

Членство в научных, профессиональных, общественных организациях

• Член экспертного совета Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Национальная коллегия специалистов – оценщиков».

Наиболее значимые публикации:

• «Анализ экономико-математических моделей микроуровня», учебное пособие, Красноярск: Сиб. федер. ун-т, 2011 г.

Повышение квалификации, стажировки

• ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Красноярская государственная академия цветных металлов и золота, по программе «Оценка бизнеса» — 2013 г.
  • ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», Красноярская государственная академия цветных металлов и золота, по программе «Оценочная деятельность» — 2015 г.
  • Сертификат о повышении квалификации по программе «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», «Введение в Mind», ФПКП СФУ, 38 часов — 2015 г.

Научно-педагогическая и общественная деятельность

• Возглавляет работу по организации и проведению экономического блока программы дополнительного профессионального образования «Подготовка арбитражных управляющих».

Общий стаж работы 27 лет
Стаж работы по специальности 27 лет