Программа дополнительного профессионального образования «Магистр делового администрирования» (MBA)

Миссия программы МВА:

Подготовка менеджеров высшего звена, обладающих знаниями, навыками и компетенциями, необходимыми в условиях рыночной экономики, и способных на базе полученных знаний осуществлять эффективное управление организациями, а также обеспечивать развитие бизнеса на российских и международных рынках.
Изменение образа мышления и образа действий руководителей, формирование профессиональной управленческой культуры и бизнес – среды.

Цели программы МВА:

• Переподготовка управленческих кадров высшего звена организаций различных форм собственности и отраслевой принадлежности по программе МВА.
  • Формирование у слушателей системы знаний, умений и навыков, необходимых руководителю в условиях рыночной экономики.
  • Оказание помощи в решении практических задач организаций слушателей.

Основные особенности программы МВА в СФУ:

• Программа не имеет функциональной направленности и является программой ориентированной на руководителя, а не специалиста.
  • Университетский характер программы. Программа направлена на овладение методами управления, развития навыков самостоятельного поиска и принятия решений на основе широких систематизированных знаний.
  • Российская направленность. Программа ориентирована на лиц, которые непосредственно участвуют в развитии бизнеса в России. В ходе обучения используются примеры и кейсы из практики компаний, работающих на российском рынке.
  • Современные методы обучения. В процессе обучения используются современные методики обучения и учебно-методические материалы, описания конкретных деловых ситуаций из практики международного и национального бизнеса, деловые игры.
  • Интенсивный характер занятий. Обучение по программе рассчитано на мотивированных слушателей, настроенных на серьезную систематическую работу.
  • Гибкость обучения. Программа предусматривает возможность корпоративного обучения в модульном режиме и формирование набора специальных курсов, учитывающих образовательные потребности направляющей организации.
  • Практическая направленность обучения. Программа призвана помочь слушателям выйти на новый уровень принятия управленческих решений.
  • Интерактивный характер обучения. Общение слушателей между собой рассматривается как необходимый элемент обучения и развития каждого участника программы.

Телефон:(391) 221-22-45, 240-74-05
Адрес:660028, г.Красноярск, ул. Маерчака 3, оф. 7-11