Шилова Евгения Владимировна

факс: (391) 206-21-40
адрес: 660049, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 33-03

• Красноярский государственный университет — Физика, 1991
  • Красноярский государственный университет — Экономика труда, 2006 г.

• Экономика труда, Экономика социального обеспечения, Рынок труда, Экология

• Экономика социального обеспечения, Организационная культура, Управление организационной культурой (магистратура), Информационные системы в управлении социально-трудовой сферой, Экономика труда, Социальное обеспечение (магистратура), Социальная и экономическая статистика.

Наиболее значимые публикации:

• Шилова, Е.В. Методические подходы к оценке уровня жизни населения крупной агломерации (на примере Красноярской агломерации) / 20 лет модернизации Российской статистики в региональном аспекте. Современные проблемы статистики, экономики, информатики и права, сборник статей международной научно-практической конференции (29 мая 2013 г)./Красноярскстат. - Красноярск, 2013. – 435 с. – С. 180-184.
  • Оценка факторов и ограничений стратегического развития человеческого потенциала и предпринимательской среды ресурсных регионов: Монография / Бухарова Е.Б. [и др.] - Красноярск: Сиб.федер. ун-т, 2013. – 312 с. -ISBN 978-5-7638-2802-3

Повышение квалификации, стажировки

• ФПКП СФУ по направлению «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» — 2015 г.
  • программа «Электронные информационные ресурсы для образования» — 2015 г.
  • программа «Компьютерные средства диагностики познавательной деятельности» — 2015 г.
  • программа «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle. Правовое обеспечение реализации программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» — 2014 г.

Участие в международных конференциях

• Международная научно-практическая конференции «20 лет модернизации Российской статистики в региональном аспекте. Современные проблемы статистики, экономики, информатики и права», Красноярск, 29 мая 2013 г.