Макуха Наталья Григорьевна

тел.: (391) 221-22-45
дата рождения: 2 июня 1951 год

Кафедра менеджмента

• Новосибирский государственный университет — Экономическая кибернетика, 1977 г.

Наиболее значимые публикации:

• Учебно-методический комплекс «Стратегический менеджмент», КГУ- 2002г. «Стратегический менеджмент», Красноярск, ИПК СФУ 2010 «Операционный менеджмент», Красноярск, ИПК СФУ 2010 Учебно-методический комплекс «Менеджмент», модуль 4 «Принятие решений», Красноярск, СФУ - 2009

Повышение квалификации, стажировки

• Washington State University – подготовка по программе международного бизнеса, сетификат — 1995 г.
  • Manchester Business School, Executive Development Centre – программа подго-товки консультантов, сертификат — 2002 г.
  • Академия народного хозяйства при Правительстве Российской федерации – программа «Активные методы обуче-ния», сертификат — 2007 г.
  • Комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Феде-рации – семинар «Модернизация про-грамм подготовки управленческих кад-ров», сертификат — 2008 г.
  • International Business Systems (IBS) – тренинг «Основы функциональности лаборатории Управления проектами», сертификат — 2008 г.

Опыт работы в организациях бизнеса

• 2004–2005 гг., ООО «СИБТАЙМ-CO, LTD», консультант по орг. развитию.
  • 2005–2006 гг., ОАО «Сибцветметниипроект», консультант по орг. развитию